• 17 мая 2019, пятница
  • Онлайн

Конкурс «Взгляд иностранца» / «Foreign View»

Регистрация на событие закрыта

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина
1941 день назад
с 0:00 17 мая 2019 до 0:00 14 января 2020

«Взгляд иностранца» /«Foreign View» приурочен к Году Театра в России, и его девиз — «Мир как театр». Задача каждого участника конкурса – не только выполнить все его условия, но и проявить творческие навыки. Каждая работа должна стать своего рода сценой, на которой автор подобно театральному режиссеру и драматургу продемонстрирует свое видение окружающего нас мира, расскажет свою собственную историю.

Приём работ на Международный ежегодный мультимедийный конкурс Президентской библиотеки «Взгляд иностранца» / «Foreign View» продолжается. Предлагаем присылать на конкурс кроме фотографий – видеоролики. Таким образом расширяются возможности участия в создании электронного фонда страны. Приём заявок на конкурс, который в этом году состоится уже в десятый раз, завершится 14 января 2020 года. Информация о проекте Президентской библиотеки размещена на сайте foreignview.prlib.ru.Главное условие – на конкурс принимаются проекты, сделанные россиянами за рубежом, а иностранными гражданами – в России.

Зачастую лучшие кадры в путешествии оказываются сняты на мобильный телефон. Фото и видео можно загрузить с тегом #foreignview2019 в Instagram. В этой номинации победитель определяется народным голосованием.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!