• 6 сентября 2017, среда
  • Москва, пр-кт Мира, д. 119 Павильон № 75 на ВДНХ

Семинар для профессионалов библиотечного сообщества «Поисковые стратегии при работе с электронным фондом Президентской библиотеки»

Регистрация на событие закрыта

Президентская библиотека имени Б.Н. Ельцина
6 сентября 2017 c 13:00 до 14:00
пр-кт Мира, д. 119 Павильон № 75 на ВДНХ

6 сентября 2017 года в рамках деловой программы секции «КНИГАБАЙТ» юбилейной 30-й Московской международной книжной выставки-ярмарки Президентская библиотека проведёт обучающий семинар для профессионалов библиотечного сообщества «Поисковые стратегии при работе с электронным фондом Президентской библиотеки».

По ходу занятия будет объявлен конкурс на самый содержательный и интересный вопрос по итогам семинара. Победитель получит специальный приз.

Представляется, что семинар будет интересен не только специалистам, которые непосредственно связаны с обслуживанием пользователей удалённых электронных читальных залов Президентской библиотеки, но также и тем, кто планирует открытие подобных площадок на базе библиотеки или собирается пользоваться электронными ресурсами.

Кроме того, в рамках выставки-ярмарки состоятся показ документальных фильмов собственного производства Президентской библиотеки, а также презентация «Как войти в десятку лучших маркетинговых проектов мира?».

http://mibf.info/visitors — стоимость билетов

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!