Видеолекторий «Первые советские комиксы»!

Присоединиться может любой желающий. Трансляция пройдет в онлайн — режиме. Прямая связь с Сербией. Присоединиться может любой желающий. Во время лекции можно задавать вопросы!

Дорогие друзья, приглашаем вас 5 июля в 12.00 (МСК) присоединиться к просмотру лекции в группе Президентской библиотеки.

� Как детские журналы в СССР стали инфлюенсерами комиксов?
� Кто был у истоков советского комикса и почему жанр не прижился в советской массовой культуре?
� Можно ли говорить о преемственности дореволюционного и советского комикса?

� Лектор — русский и сербский филолог, литературовед, переводчик, доктор филологических наук, профессор Ирина Антанасиевич, проведет третью, заключительную встречу из цикла "Русский комикс".

❗ Информационный партнер — ВКонтакте. Трансляция лекции пройдет эксклюзивно в официальной группе Президентской библиотеки ВКонтакте.

� Президентская библиотека и Русский дом в Белграде ждут вас в прямом эфире! Присоединиться и задать вопросы может каждый!

#ПБ_online

5 июля 2022 12:00–13:00