Видеолекторий «Конституционное право каждого на свободный труд»

Мероприятие пройдет в онлайн-режиме. Присоединиться может любой желающий.

Другие события 12+

10 марта в 11.15 по московскому времени в Президентской библиотеке состоится видеолекторий.

Знаете ли вы, что такое труд? свобода труда? и право на труд с точки зрения юриспруденции

Как в законе закреплено право на отдых, право на индивидуальные и коллективные трудовые споры

На эти вопросы ответит наш постоянный лектор — доктор юридических наук, профессор Вадим Мамонов.

Он ознакомит слушателей с материалами судебной практики, приведет примеры законодательного регулирования условий труда.

Интересно? Полезно?

Смотрите прямую трансляцию из Президентской библиотеки лекции «Конституционное право каждого на свободный труд»!

До встречи в эфире! �

10 марта 2022 11:15–13:00