Лекция «Управление и управляющие сберегательных касс».

Заключительная лекция пройдет онлайн. Присоединиться может любой желающий.

Дорогие друзья, 21 декабря в 12.00 в Президентской библиотеке состоится онлайн-лекторий к 180-летию сберегательного дела в России!

Это третья, заключительная лекция «Управление и управляющие сберегательных касс».

Спикер: Елена Петрова — руководитель музейного направления СЗБ.

Согласно Уставу, подписанному императором Николаем II 1 июня 1895 года было создано Управление государственных сберегательных касс. В стране возникла новая крупная финансовая структура.

Кто возглавил новое учреждение и определи главные направления ее развития и деятельности?

На эти и другие вопросы вы можете получить ответы онлайн! Ждем Вас, присоединяйтесь!

Ссылка на трансляцию https://vk.com/prlibrary

21 декабря 2021 12:00–13:00