Гала-концерт «Музыкальная юность России»

Гала-концерт в рамках II Международного музыкального фестиваля «Приношение Елене Образцовой». В концерте примут участие лауреаты II Всероссийского конкурса вокального и инструментального искусства. Присоединиться может любой желающий.

В концерте примут участие лауреаты II Всероссийского конкурса вокального и инструментального искусства на Приз Культурного центра Елены Образцовой и Международных конкурсов юных вокалистов Елены Образцовой. Это начинающие певцы и инструменталисты из разных регионов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Республики Карелии и Республики Крым,  Краснодарского края. Юные музыканты исполнят произведения русских и зарубежных композиторов, также прозвучат русские народные песни в обработке.

Всероссийский конкурс на приз Культурного центра Елены Образцовой учреждён в 2019 году. Главной целью его проведения является поддержка детей, обладающих способностями в области вокального и инструментального исполнительства.

26 ноября 2020 16:00–17:30